Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
7 августа 2022, Воскресенье, 00:00

Экс-спартаковец Тиль завершит путь Головина в Лиге чемпионов. Прогнозы на ПСВ — «Монако»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Тренер монегасков даже сам не верит в победу.

В квалификационном раунде Лиги чемпионов ПСВ и «Монако» решат, кто останется за бортом главного клубного турнира Европы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на ПСВ — «Монако» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ПСВ — «Монако», и где смотреть встречу

Матч квалификации Лиги чемпионов ПСВ — «Монако» состоится во вторник, 9 августа, на стадионе «Филипс». Начало — в 21:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен испанец Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ПСВ — «Монако»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ПСВ. На команду Руда ван Нистелроя предлагается поставить за 2.40, вероятность победы составляет 40%. Успех «Монако» оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (27% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.76 на больше и 2.06 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.66. Сделать прогноз на матч ПСВ — «Монако» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Чтобы пройти ПСВ, нужна доля удачи, игроки «Монако» должны ее заслужить», — именно так высказался главный тренер монегасков после первого матча. Довольно пессимистичный взгляд, кажется, Клеман так может негативно подействовать на собственных футболистов. И почему это главный тренер не верит в силу собственной команды? Конечно, предпосылки есть — в первом матче «Монако» с трудом ушел от поражения голом на 80-й минуте (1:1), но главный тренер команды все равно не должен публично надеяться лишь на удачу.

asmonaco.com

Ну что же, Клеману изнутри виднее, пожалуй, поверим ему. Филипп в принципе не открыл ничего нового, на поле ПСВ тоже смотрелся лучше, целостнее и явно должен считаться фаворитом после первого матча. Гус Тиль и компания могли увезти победу из Монако, но слишком закрылись и пропустили в концовке от Дисаси. Дома задорный голландский футбол явно будет выглядеть по-другому. Например, как в матче за Суперкубок Нидерландов с «Аяксом», когда была победа 5:3.

Атакующая мощь ПСВ с приходом Гуса Тиля явно приобрела новых красок. Техничный Гакпо получил товарища с футбольным интеллектом, а в Нидерландах Тиль всегда раскрывается по-новому. Чего стоит только хет-трик в ворота «Аякса», который экс-игрок «Спартака» оформил в первом же официальном матче за ПСВ. Александр Головин в товарищеских матчах тоже неплохо смотрелся (даже забил дважды), но в первой игре квалификации растворился на поле. Хотя у «Монако» вообще некого было выделить по персоналиям.

Getty Images

Прогноз на матч ПСВ — «Монако»

Нет целостности у этого «Монако», даже главный тренер говорит, что нужна удача, чтобы пройти ПСВ. Печально. С таким настроем ехать в Эйндховен — значит проиграть заранее. Полагаем, что так и произойдет в итоге, а лихие голландцы лишь перенесут в протокол предматчевые ожидания. С удобным счетом 1:1 ПСВ подходит к домашней игре, нужно с любым счетом победить сырой «Монако» перед родными болельщиками и шагнуть дальше в квалификации Лиги чемпионов.

Наш прогноз на матч ПСВ — «Монако»: победа ПСВ, коэффициент — 2.40.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0