7 августа 2022, Воскресенье, 14:38

Лебеденко — о нехватке опытных игроков: «Мы были бы рады Месси, Роналду… Но у «Торпедо» бюджет чуть ограничен»

Евгений Семенов, Sport24

Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко прокомментировал поражение от «Химок» (1:3) в 4-м туре чемпионата России.

«Мы начали неудачно, перестроиться смогли только в середине тайма: в процессе исправляли игру, отсюда появились моменты, заработали пенальти, реализовали. Второй тайм начали неплохо. У «Химок» не было хороших моментов и подходов, а у нас были. Мы их не реализовали.

Во втором тайме они в первый раз дошли до наших ворот и как раз после этого забили. Мы расклеились после третьего гола, перестали играть, хотя этого делать нельзя!

Не хватает ли более опытных игроков? Не мне судить. Мое дело играть, а кого нам не хватает… Конечно, мы были бы рады Месси, Роналду… Но у нас чуть бюджет ограничен», — приводятся слова Лебеденко на сайте клуба.