ФутболСуперлига Турции
7 августа 2022, Воскресенье, 20:53

«Антальяспор» с Кудряшовым проиграл «Галатасараю», Луис Адриано не забил пенальти

antalyaspor.com.tr

Футболисты «Антальяспора» потерпели поражение от «Галатасарая» в 1-м туре чемпионата Турции. Команда Нури Шахина уступила на своем поле со счетом 0:1. Единственный гол на 90-й минуте забил Бафетимби Гомис.

В составе «Антальяспора» весь матч отыграл экс-защитник сборной России Федор Кудряшов. В конце первого тайма пенальти не реализовал форвард хозяев Луис Адриано, известный по выступлениям за «Спартак».

14 августа «Антальяспор» в гостях сыграет с «Умраниеспором». «Галатасарай» днем ранее примет «Гиресунспор».