Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 августа 2022, Суббота, 14:00

После поражения в Суперкубке Холанд и компания хлебнут проблем в Лондоне. Прогнозы на «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сложное начало сезона для Гвардиолы.

Первый тур АПЛ действующий чемпион проведет в Лондоне. Соперником «Манчестер Сити» станет «Вест Хэм». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Вест Хэм» — «Манчестер Сити» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити», и где смотреть встречу

Матч первого тура АПЛ «Вест Хэм» — «Манчестер Сити» состоится в воскресенье, 7 августа на стадионе «Лондон». Начало — в 18:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен англичанин Майкл Оливер. Легальных прямых трансляций на территории Российской Федерации не запланировано.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается поставить за 1.37 вероятность победы составляет 70%. Успех «Вест Хэма» оценивается коэффициентом 8.50 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.30 (18% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.58 на больше и 2.38 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.86. Сделать прогноз на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Официальная часть сезона для «Сити» уже началась. Началась не лучшим образом. Конечно, в Англии матч за Суперкубок считают товарищеским, но проиграть в нем всегда неприятно. Тем более, если проигрываешь главному врагу последних лет — «Ливерпулю», а твой топ-трансфер не забивает с пяти метров в пустые ворота. Да-да, речь про Эрлинга Холанда, который сухо дебютировал за «горожан», еще и первый же трофей проиграл в первом же матче.

Getty Images

«Манчестер Сити» играл не хуже «Ливерпуля», но реализация в тот вечер была на стороне красной команды. За «горожан» отличился лишь аргентинец Альварес, которому хватило 12 минут от выхода на замену до результативного удара. Остальным футболистам атакующей группы «Сити» придется играть против «Вест Хэма» с удвоенной энергией. После поражения в Суперкубке Англии осечку в первом же туре АПЛ не поймут болельщики.

Для «Вест Хэма» домашний матч против «Манчестер Сити» станет первым официальным в новом сезоне. В прошлом футбольному году «молотобойцы» демонстрировали качественный футбол, финишировав на седьмом месте в итоге — аккурат за всеми топами. В последних товарищеских матчах Томаш Соучек и компания не блистали, скорее экспериментировали. Иначе сложно объяснить ничьи с такими слабыми клубами как «Рединг», «Ланс» и «Лутон», поражение от «Рейнджерс».

Getty Images

Прогнозы на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

Три года «Манчестер Сити» не побеждал «Вест Хэм» в Лондоне. Тогда «молотобойцами» руководил еще Пеллегрини, а «горожане» накидали хозяевам пять мячей. Но с «Вест Хэмом» Мойеса у «Сити» совсем другая история. В двух последних матчах АПЛ — ничья, причем «горожане» с трудом отыгрывались, а из кубка лондонцы команду Гвардиолы вообще выбили. Не бывает тут легко «горожанам», не будет и в этот раз. Тем более, пока Холанд встраивается в систему, шалит нападение «Сити». А «Вест Хэм» готов этим пользоваться, в прошлом сезоне команда Мойеса уже показала свою силу в битвах с авторитетами.

Наши прогнозы на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»: победа «Вест Хэма» с форой (+1,5), коэффициент — 1.83. «Вест Хэм» забьет, коэффициент — 1.65.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Манчестер Сити
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0