Футбол
6 августа 2022, Суббота, 00:47

Суарес забил дебютный гол за «Насьональ»

В ночь с 5 на 6 августа (мск) проходит матч 2-го тура чемпионата Уругвая, в котором «Насьональ» на своем стадионе в Монтевидео принимает «Рентистас».

После 83 минут счет 3:0 в пользу хозяев. Один из голов в составе «Насьоналя» забил экс-нападающий «Атлетико» Луис Суарес, вышедший на замену после перерыва. 35-летний футболист отличился на 59-й минуте, забив третий гол своей команды. Для Суареса это дебютный мяч после возвращения в «Насьональ».

Напомним, Суарес перешел в «Насьональ» в конце июля на правах свободного агента после окончания контракта с «Атлетико». Именно в клубе из Монтевидео нападающий начинал карьеру в 2005–2006 годах. 3 августа нападающий провел первый матч за «Насьональ».