Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 августа 2022, Четверг, 22:17

Жена русского футболиста выложила пикантное видео без одежды из ванны и похвасталась пышной грудью у зеркала

@ksenia_peso
Поделиться
Комментарии

Ксения Песьякова, жена вратаря «Ростова» Сергея Песьякова, порадовала своих подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), покрасовавшись у зеркала в сногсшибательном платье, которое эффектно подчеркивает красоту ее пышной груди.

Соответствующее видео Ксения выложила в сторис. «Когда знаешь, что в любом состоянии можешь быть sexy 😉 Даже в 40 градусов жары, я имела в виду 🤪», — похвасталась красавица-супруга Песьякова.

Позже Ксения выложила еще одно видео, на котором показала свои сексуальные ножки в ванне. «Перед сном», — подписала короткий пикантный ролик мама двоих детей, запечатленная без одежды и обтирающей себя скрабом.

Стоит отметить, что Ксения достаточно часто радует своих подписчиков в популярной соцсети пикантным контентом, выкладывая соответствующие фотографии и видео. В мае сообщалось, что жена Песьякова выложила пикантные фото в откровенном нижнем белье: «Обладательница пышной груди».

Ранее сообщалось, что вратарь «Ростова» показал красавицу-жену в неприглядном виде в ее день рождения, выложив фото из личного архива.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0