Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2022, Пятница, 14:00

После Воронежа бело-голубые устроят футбольный праздник в Самаре. Прогноз на «Крылья Советов» — «Динамо»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Ставим на количество голов.

«Динамо» продолжит серию выездных матчей, в 4-м туре соперником бело-голубых будут самарские «Крылья». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Крылья Советов» — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Крылья Советов» — «Динамо», и где смотреть встречу

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» — «Динамо» состоится в воскресенье, 7 августа на стадионе «Самара Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Крылья Советов» — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Славиши Йокановича предлагается поставить за 2.55, вероятность победы составляет 38%. Успех «Крыльев» оценивается коэффициентом 2.70 (36% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.90 на больше и 1.96 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Динамо» продолжает путешествие по футбольным городам России. На прошлой неделе заехали в Воронеже, который больше 20 лет отсутствовал в элите российского футбола. Город отметил приезд «Динамо» и первый домашний матч «Факела» шикарной посещаемостью. А футболисты ответили настоящим триллером — 3:3 с голом на последних минутах, пенальти и закрученным сюжетом. В общем, матч удался со всех сторон. Кайфанули все, кроме главных тренеров, которых ничья, естественно, не устроила.

РИА Новости

Теперь «Динамо» едет в Самару. Город столь же футбольный. Бело-голубым вновь будет противостоять стадион, забитый до отказа, бело-голубым вновь будет противостоять очень интересная, играющая команда. Опыта у «Крыльев», конечно, побольше, есть уже и победа в этом сезоне — в первом же туре расправились с «Оренбургом» (4:2). Правда, неделю назад не смогли обыграть «Торпедо», устроив довольно неожиданные домашние 1:1 с «автозаводцами».

«Динамо» же две недели назад совсем не пожалело «Торпедо» — 4:0. И вообще по результативности мало кто может сравниться с футболистами Йокановича. Только с «Ростовом» атака бело-голубых брала разгон (1 гол), в матчах с «Торпедо» и «Факела» точные удары поставлены на поток. Итого 7 раз «Динамо» огорчило соперников, у Федора Смолова по дублю в каждом матче, он сейчас — лучший бомбардир РПЛ.

Евгений Семенов, Sport24

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо»

«Динамо», заново отстраивающее центр обороны, продолжает играть по принципу: наша атака перекроет косяки обороны. Получается с переменным успехом, прямо скажем, зато всегда гарантирует веселые матчи. Игра в Самаре наверняка пройдет по лекалам выезда в Воронеж. «Динамо» постарается задавить авторитетом и мастерством Смолова (Захарян — дисквалифицирован), а «Крылья» будут отвечать резкими контрвыпадами. Очередной праздник футбола гарантирован, так что ловим легкое пробитие тотала. По окончании матча вполне могут высветиться на табло и воронежские 3:3.

Наш прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо»: тотал больше (3), коэффициент — 2.34.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Динамо Москва
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0