Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
5 августа 2022, Пятница, 07:50

«Легкой для гостей победа не будет». Андронов предложил необычный прогноз на матч «Айнтрахт» — «Бавария»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и аналитик Алексей Андронов поделился ожиданиями от матча первого тура Бундеслиги, в котором франкфуртский «Айнтрахт» примет действующего чемпиона, «Баварию».

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.58 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Бундеслига начинается матчем «Айнтрахт» — «Бавария» — в Германии с недавних пор принято, чтобы чемпион играл в матче открытия. Встреча ожидается достаточно интересная, так как «Айнтрахт» ярко играл в последнее время.

«Бавария» выступила в Суперкубке Германии, в котором было забито восемь мячей. Она становится немножко другой без Роберта Левандовского — другие игровые акценты в атаке. Становится она другой и в обороне, которая пока не очень отлажена.

Конечно, «Бавария» — фаворит этого матча, но легкой для нее победа не будет. Мне кажется, что «Айнтрахт» свои возможности у ворот «Баварии» вполне может превратить в голы. Отсюда ставка — тотал больше 2,5 и обе забьют. Надеюсь, что футбол получится достаточно ярким. Уверенность в ставке — 8 из 10», — цитирует Алексея Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» — «Бавария» состоится в пятницу, 5 августа, и начнется в 21:30 по московскому времени.

ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0