Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 августа 2022, Четверг, 17:00

Разгромы от чемпиона закончились — в Грозном будет борьба. Прогноз на «Ахмат» — «Зенит»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Бразильский карнавал прикроют на юге России.

В четвертом туре чемпиону России предстоит сложный выезд в Грозный. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ахмат» — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ахмат» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу «Ахмат» — «Зенит» состоится в субботу, 6 августа на стадионе «Ахмат Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ахмат» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.68, вероятность победы составляет 57%. Успех «Ахмата» оценивается коэффициентом 5.10 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.74 на больше и 2.16 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.76. Сделать прогноз на матч «Ахмат» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

К третьему туру «Зенит» впервые оказался во главе турнирной таблицы, но действующий чемпион там в солидной компании. «Спартак» и ЦСКА обещают, что этот сезон не будет лишен интриги. «Зенит» выносит «Локомотив» со счетом 5:0 и обещает обратное, но пока хочется больше верить москвичам. Ведь на дистанции чемпионата главное — сохранять стабильность, а «Химки» уже однажды подловили питерцев. Теперь подобное может выдумать «Ахмат».

РИА Новости

Грозненцы уверенно чувствуют себя при домашних трибунах, а статистика игр с «Зенитом» так вообще поражает. Из семи последних матчей, прошедших на «Ахмат Арене», бессменный чемпион выиграл всего один! Дважды сильнее был «Ахмата», четыре встречи завершились вничью. Мало кто может похвастать такой статистикой игр против «Зенита» в последние годы. Но «Ахмат» дома представляет грозную силу.

Вот и все 4 очка в нынешнем чемпионате грозненцы набрали дома (ничья со «Спартаком» и победа над «Факелом»). Рассказывать о силе «Зенита» нет смысла. Если у Клаудиньо, Малкома и Вендела пойдет игра — они могут за 20 минут раскрошить крепкий «Локомотив», что доказали в прошлом туре, но при высочайшем уровне сопротивления могут случиться и 1:1, как то было в Химках в первом туре. «Зенит» по традиции будет фаворитом, однако легкого матча в Грозном случиться просто не может.

fc-akhmat.ru

Прогноз на матч «Ахмат» — «Зенит»

Кроме отличной домашней статистики против «Зенита» у «Ахмата» есть еще одна особенность — команда крайне неуступчивая, все результаты — в борьбе. «Факел» перебороли минимально (2:1), в «Сочи» проиграли с тем же счетом. Разгром соперника, учиненный «Зенитом» в двух последних турах, в Грозном явно не повторится. За счет класса игроков атаки Питер едет фаворитом, но потеря очков вполне возможна — «Ахмат» умеет играть против «Зенита» на своем поле, что доказывает статистика последних матчей. Поэтому страхуем минимальную победу чемпиона ничейным результатом.

Наш прогноз на матч «Ахмат» — «Зенит»: победа «Зенита» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.95.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Ахмат Грозный
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0