Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 августа 2022, Четверг, 00:00

Красно-белые козырнут результативным выездом к главному аутсайдеру. Прогноз на «Урал» — «Спартак»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
А мы заиграем коэффициент 3.10.

«Спартак» в четвертом туре РПЛ отправится на выезд. В Екатеринбурге красно-белых будет ждать «Урал». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Урал» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Урал» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу «Урал» — «Спартак» состоится в субботу, 6 августа на стадионе «Екатеринбург Арена». Начало — в 15:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Урал» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Спартака». На команду Гилермо Абаскаля предлагается поставить за 1.86, вероятность победы составляет 52%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 4.40 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 2.00 на больше и 1.87 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.87. Сделать прогноз на матч «Урал» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Настроение красно-белых фанатов улучшается с каждым днем. Давненько «Спартак» не выдавал такой удачный старт — после ничьей в Грозном (что тоже неплохой результат) последовало два разгрома с одинаковым счетом — 4:1. Сначала разбили «Краснодар» на его поле, потом «Оренбург» на своем. И оба раза «Спартак» сыграл красиво, куражно, много атаковал, создал моментов на 7-8 голов. После трех туров красно-белые во главе таблицы вместе с «Зенитом» и ЦСКА.

РИА Новости

Особенно радует красно-белых топ-форма Квинси Промеса. Голландец что-то нереальное творил в матче против «Оренбурга» — поучаствовал во всех четырех голах команды, оформив 2+2. Абаскаль дал голландцу больше свободы, передвинул ближе к чужим воротам, и «Антоха» будто задышал. Пока комбинационный футбол Гильермо дает свои плоды, а его философия «Барселоны» живет на полях РПЛ. Не было, правда, еще серьезной проверки в чемпионате.

И в эту субботу тоже не будет. «Спартак» едет в гости к главному аутсайдеру, единственной команде, проигравшей три матча из трех. ЦСКА и «Оренбургу» не сумел «Урал» и забить, «Краснодару» единственный мяч отгрузил уже в компенсированное время — положение дел плачевное. Конечно, «Урал» может пенять на странное судейство в игре с «Краснодаром», но выводы по трем матчам неутешительные. Вместе с «Торпедо» екатеринбуржцы выглядят главными претендентами на вылет.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Урал» — «Спартак»

В последнем туре «Урал» сыграл смело и доставил «Краснодару» массу проблем. Перед родными болельщиками «шмели» выкладываются с удвоенной энергией, да и набирать очки уже пора. Но против нынешнего «Спартака» вряд ли получится. Красно-белые на ходу, они едут создать очередную россыпь моментов, и забрать очередные три очка. Если Промес сохранит вдохновение, то красно-белым победа достанется легко, если нет — придется помучиться, но сейчас «Спартак» все равно выглядит предпочтительнее «Урала». А смелая игра соперников ответит за пробитие тотала.

Наш прогноз на матч «Урал» — «Спартак»: победа «Спартака» и тотал больше (2,5), коэффициент — 3.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0