ФутболКубок Либертадорес
4 августа 2022, Четверг, 03:05

Гол Халка не помог «Атлетико Минейро» обыграть «Палмейрас» в Кубке Либертадорес. У Мурило — гол и автогол

В ночь на 4 августа (мск) состоялись два матча 1/4 финала Кубка Либертадорес.

Бразильские «Атлетико Минейро» и «Палмерас» сыграли вничью — 2:2. У хозяев счет в концовке первой половины открыл экс-форвард «Зенита» Халк (с пенальти), а в начале второго тайма защитник гостей Мурило Серкейра, ранее выступавший за «Локомотив», отметился автоголом. «Палмейрас» ушел от поражения благодаря голам того же Мурило и Данило, который отличился на 92-й минуте.

В другом четвертьфинале встречались аргентинские «Велес Сарсфилд» и «Тальерес», Здесь победу отпраздновали хозяева — 3:2. Победный гол на 90-й минуте забил Хулиан Фернандес.

Ответные матчи в обеих парах состоятся в ночь на 10 августа (мск).