Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 августа 2022, Среда, 09:00

«Црвена Звезда» — «Пюник»: комментатор Гаспарян дал прогноз с коэффициентом 3.90 на матч ЛЧ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Роберт Гаспарян дал прогноз на игру «Црвены Звезды» против «Пюника» в матче квалификационного турнира Лиги чемпионов.

Прогноз: победа «Црвены Звезды» и обе забьют, коэффициент — 3.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Однозначно в предстоящей встрече фаворитом будет команда из Сербии. В последних
2 встречах хозяева показали космический уровень футбола. Да, случилось это в местном чемпионате — тем не менее это выглядело прекрасно. 4 стартовые встречи завершились с показателями 17:1 — это невероятные цифры! Такая мощная команда будет противостоять чемпиону Армении.

«Пюник» вылетел в столицу Сербии в несколько испорченном настроении.
В чемпионате Армении решили не идти навстречу гостям и не отменили игру с «Араратом», в которой «Пюник» потерпел поражение. Руководство гостей высказывалось о том, что они просили перенести игру, однако к их просьбам не прислушались. Следующая игра — против «Арарат-Армении» — при этом была отодвинута на более поздний срок.

У обеих команд нет футболистов, которые пропустят игру. У «Црвены Звезды» есть новички, которые только-только подключаются к команде. Нет сведений о том, сыграют ли футболисты сборной Грузии против армянской команды. Все же очевидно, что сербы будут фаворитами. Но и гости не будут мальчиками для битья и должны показать свое умение забивать.

Моя ставка: П1 и обе забьют», — цитирует Роберта Гаспаряна «Рейтинг Букмекеров».

Матч квалификационного турнира Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Пюник» состоится в среду, 3 августа, и начнется в 21:45 по московскому времени.

ФК Црвена Звезда
ФК Пюник
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0