Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
3 августа 2022, Среда, 04:32

Смит-Роу: «Я на самом деле не понимал, насколько опасным может быть Жезус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Арсенала» Эмиль Смит-Роу прокомментировал переход форварда Габриэла Жезуса из «Манчестер Сити» в лондонский клуб. Напомним, что «канониры» заплатили за 27-летнего бразильца £45 млн.

«Я знаю, насколько хороши игроки, которые вернулись из аренды, поэтому неудивительно видеть это и то, насколько здорово у них все получается. Но из новых игроков, я думаю, больше всего впечатлил Габриэл Жезус. Я на самом деле не понимал, насколько опасным он может быть.

Очевидно, что играть против него — это другое дело, вы видели, как он раньше смотрелся в «Сити». Но когда вы видите его на тренировке… Я рассказывал своим друзьям, они всегда спрашивали о нем, я им отвечал что-то вроде: «Он смешной». Все в команде очень рады новому сезону, и болельщики, я думаю, тоже должны быть в восторге», — цитирует полузащитника Mirror со ссылкой на Youtube-канал FIVE.

В 236 матчах за «Манчестер Сити» Жезус забил 95 голов и отдал 46 результативных передач, завоевав с командой 11 трофеев, в том числе 4 титула чемпиона АПЛ.

«Арсенал» начнет новый сезон АПЛ выездным матчем против «Кристал Пэлас», который состоится 5 августа.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0