3 августа 2022, Среда, 00:42

Клеман: «Чтобы пройти ПСВ, нужна доля удачи. Игроки «Монако» должны ее заслужить»

Главный тренер «Монако» Филипп Клеман прокомментировал ничью с ПСВ (1:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Сегодня я увидел много хорошего. Запасные тоже много дали нам — это хороший знак. Чтобы пройти дальше, нужна доля удачи, и мы должны ее заслужить!

Мы не можем ни о чем сожалеть, потому что игроки отдали все силы. Они показали образцовый характер. Несмотря ни на что, мы создавали моменты в первом тайме, хотя это было сложно. ПСВ использовал свой первый реальный шанс. Во втором тайме мы доминировали. Если какая-то команда и должна была сегодня победить, то это мы.

Ожидаю, что в ответной игре ПСВ будет более атакующим, чем сегодня. К тому же стадион будет полным. Уверен, будет отличный вечер, потому что мы тоже будем играть на пределе», — цитирует Клемана пресс-служба клуба.

Ответная игра состоится 9 июля в Нидерландах.