Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 августа 2022, Вторник, 09:02

Спиридонов: «В матче с «Оренбургом» «Спартак» продолжал давить, как «Бавария». Но в обороне по-прежнему трындец»

из личного архива
Поделиться
Комментарии

Чемпион Европы по волейболу Алексей Спиридонов, являющийся болельщиком «Спартака», поделился впечатлениями от игры красно-белых на старте сезона.

В минувшем туре «Спартак» на своем поле разгромил «Оренбург» (4:1).

— Алексей, как оцените старт «Спартака»?
— Давайте смотреть правде в глаза. Я был на последнем матче с «Оренбургом». Это команда, которая в следующем году вернется в Первую лигу. Никаких иллюзий быть не может. Понравилось в матче с «Оренбургом», что «Спартак» не останавливался. Забили два мяча и продолжили давить, забивать как «Бавария». Вот это хорошо.

А вот в обороне как был трындец, так он и остался. Играем без обороны. Рыбус не особо впечатляет, об остальных что уж говорить. Это тихий ужас. Будем надеяться на лучшее.

— У «Спартака» следующий матч с «Уралом».
— Надо брать очки у злого «Урала». Но на кого накинуться, если не на «Спартак», это классика. Ну, а дальше я схожу на домашний матч с «Сочи». Вот «Сочи» покажет истинное лицо «Спартака». «Сочи» — команда с атакой, у нее высокие задачи, в прошлом сезоне она уже все доказала, заняв второе место. А эти две победы «Спартака» со счетом 4:1 пока не так показательны. «Краснодар» сегодня не тот «Краснодар», на который можно сегодня равняться. Это дрова на сегодняшний момент, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Оренбург
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0