ФутболПервая лига
1 августа 2022, Понедельник, 20:03

Томаров — о 0:0 с «Рубином»: «Говорил, что это будет продолжение майского матча по накалу и антуражу»

Сергей Томаров
fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвел итоги матча 3-го тура Первой лиги против «Рубина» (0:0).

Команды последний раз встречались 21 мая в заключительном туре РПЛ. Казанцы уступили дома уфимцам со счетом 1:2 и опустились дивизионом ниже.

«То, что будет сложная игра, мы все понимали. До игры я сказал, что это будет продолжение майского матча по накалу и антуражу, в принципе, так и получилось.

Это была сверхэмоциональная игра, где мы могли вырвать победу, также и у «Рубина» были свои моменты. Считаю, что ничья — закономерный результат.

Сандрачук? Мы еще не знаем характер травмы, но, естественно, все мы желаем скорейшего выздоровления Александру», — приводит слова Томарова пресс-служба клуба.

Сергей Томаров
ФК Уфа
ФК Рубин Казань
Первая лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0