Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
1 августа 2022, Понедельник, 20:56

«Победа «Реала» в ЛЧ была для меня оскорбительна». Продюсер скандального шоу Z+ Порошин — об успехе Мадрида

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Журналист Игорь Порошин, руководивший запуском клубного канала «Зенита» Z+, в интервью корреспонденту Sport24 Тимофею Яценко высказался о победе в Лиге чемпионов «Реала», который в финале сезона-2021/22 обыграл «Ливерпуль» (1:0).

«Победа «Реала» в Лиге чемпионов была для меня в какой-то степени оскорбительна. Но я понимаю, какая божественная мудрость есть в том, что побеждает «Реал» и не побеждает Гвардиола. И в это межсезонье мы увидели, как он — Гвардиола — затрепетал. И ему привезли дылду (речь об Эрлинге Холанде. — Sport24), дылду знаменитого, дорогого и сиятельного, и полного сил.

И Гвардиола дошел уже до такого стрема, что ратифицировал сделку с Калвином Филлипсом! Который просто по определению не будет получать много игрового времени, если только не вытеснит Родри, едва ли не лучшего опорного полузащитника в прошлом сезоне… И за этим, конечно, прекрасно наблюдать. Прекрасно наблюдать, как капиталистическая модель, которая вся основана на отчуждении «человеческого, слишком человеческого», как говорил Ницше, это человеческое проявляет. Проявляет страх, жадность, нетерпение, азарт», — сказал Порошин.

Полное интервью с Игорем Порошиным выйдет на Sport24 во вторник, 2 августа.

ФК Реал Мадрид
ФК Манчестер Сити
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0