Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
31 июля 2022, Воскресенье, 00:00

Головин в топ-форме подошел к Лиге чемпионов — голландцам придется туго. Прогноз на «Монако» — ПСВ

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Саша готов к старту сезона.

Третий отборочный раунд Лиги чемпионов уже блистает громкими афишами: «Монако» примет голландский ПСВ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Монако» — ПСВ можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Монако» — ПСВ, и где смотреть встречу

Матч квалификации Лиги чемпионов «Монако» — ПСВ состоится во вторник, 2 августа, на стадионе «Луи II». Начало — в 21:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен итальянец Давиде Масса. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Монако» — ПСВ

Аналитики БЕТСИТИ склоняются в победе «Монако». На команду Филиппа Клемана предлагается поставить за 2.07, вероятность победы составляет 46%. Успех ПСВ оценивается коэффициентом 3.50 (27% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (27% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.80 на больше и 2.00 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.72. Сделать прогноз на матч «Монако» — ПСВ можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Путь сильнейших» уже в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов представляет нашему вниманию битвы серьезных соперников. И «Монако», и ПСВ достойны играть на групповом этапе ЛЧ, но пройти туда сможет только одна команда. А может, и никто из них не попадет в главный клубный турнир. Для начала командам Головина и Руда ван Нистелроя придется определить лишнего в третьем раунде.

twitter.com/AS_Monaco

Не прошло и года с последней встречи «Монако» и ПСВ в еврокубках. В прошлом сезоне оба коллектива оказались в одной группе Лиге Европы. Французы прошли испытание увереннее — с результатом в три победы и три ничьи выиграли квартет, отправившись в плей-офф с первого места. ПСВ, однажды проигравший «Монако» и сыгравший с ним по нулям, остался на третьей строчке, всего на один балл отстав от второго места.

Судить о нынешней форме команд можно только по товарищеским матчам. И выделяется один факт, который нас не может не радовать. Александр Головин забил «Интеру», когда «Монако» расписал 2:2 с миланцами, затем без россиянина монегаски вдрызг проиграли «Порту», а потом уступили и «Саутгемптону» 1:3, но единственный гол на счету Головина. Саша явно в отличных кондициях, команда в него верит, на него играют. Осталось перенести настрой на матч Лиги чемпионов.

Getty Images

Прогнозы на матч «Монако» — ПСВ

Не советуем изощряться со ставкой на битву «Монако» и ПСВ. Голландцы устали после матча за Суперкубок, к тому же играют в гостях. Филипп Клеман обладает более качественным подбором футболистов, Александр Головин находится в отличной форме, монегаски явно захотят начать двухраундовое противостояние с уверенной домашней победы. Недавняя история противостояний с ПСВ отличная, так что просто берем успех «Монако», к тому же нарабатывающего задел перед выездом в Эйндховен.

Наш прогноз на матч «Монако» — ПСВ: победа «Монако», коэффициент — 2.07.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0