Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Германии
30 июля 2022, Суббота, 08:15

«РБ Лейпциг» — «Бавария»: Егор Титов нашел комбинированную ставку с коэффициентом 2.75 на Суперкубок

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, легенда «Спартака» Егор Титов выбрал комбинированную ставку на Суперкубок Германии, в котором сыграют «РБ Лейпциг» и «Бавария».

Прогноз: «Бавария» не проиграет и тотал больше 3,5, коэффициент — 2.75 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Это противостояние становится чуть ли не главным в Германии. Конечно, болельщики не согласятся, многие со скепсисом относятся к «Лейпцигу», считая его искусственным клубом, но результаты впечатляют.

«Лейпциг» традиционно вел себя на трансферном рынке — и покупал, и продавал. Но продаж было больше, выручили около 50 млн евро. Отдали в Париж талантливого Мукиеле, Адамс переехал в «Лидс». Но подпитка от молодежной команды мощная, Тедеско должен справляться, искать правильные ходы.

«Бавария» же сделала два мощных трансфера, взяв Де Лигта и Мане. При этом, как известно, ушел Роберт Левандовски. Интересно посмотреть, как будет меняться игра мюнхенцев. Такого наконечника у них нет, но наверняка возрастет роль других футболистов, тех же фланговых нападающих, и, конечно, большая ставка делается на Мане.

Думаю, команды себе не изменят, покажут яркий футбол с обилием моментов. На мой взгляд, «Бавария» не проиграет, а забито будет не менее четырех мячей», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч за Суперкубок Германии «РБ Лейпциг» — «Бавария» состоится в субботу, 30 июля, и начнется в 21:30 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0