Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 июля 2022, Суббота, 18:55

Казаков дал прогноз с коэффициентом 3.70 на матч ЦСКА в Нижнем Новгороде

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор и эксперт Илья Казаков предложил две ставки с отличными коэффициентами на матч ЦСКА в Нижнем Новгороде в рамках третьего тура чемпионата России.

Прогнозы: ЦСКА победит и не пропустит, коэффициент — 2.90; победа ЦСКА и тотал меньше 2,5, коэффициент — 3.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Нижний Новгород» находится в стадии перестройки. Команда привыкает к требованиям главного тренера, новым задачам и кадровым возможностям. Хотя костяк клуба сохранился.

Поэтому думаю, что нижегородцам будет тяжело играть против ЦСКА даже дома. Армейцы бегут. Они выстроены геометрически. Федотов при скудном составе выжимает из команды максимум.

Если вспомнить, как команды играли между собой год назад в Нижнем Новгороде, то ЦСКА забивал и побеждал. При этом он не пропускал. Я думаю, эта тенденция сохранится и сейчас.

Нижегородцы в двух турах пропустили четыре мяча. Думаю, что сейчас они тоже получат пробоины и не забьют. Потому что ЦСКА хорош. А когда команда на кураже, то многое получается. У хозяев его пока нет.

Хотя недавно соперники встречались в контрольной игре. Тогда было видно, что ЦСКА выглядит более сырым, но с тех пор много воды утекло.

Я думаю, что ЦСКА победит, а хозяева не забьют. Также думаю, что встреча будет низовой», — цитирует Илью Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 3-го тура РПЛ «Нижний Новгород» — ЦСКА состоится в воскресенье, 31 июля, и начнется в 15:00 по московскому времени.

ФК Пари НН
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0