30 июля 2022, Суббота, 20:14

Нобоа после дубля в ворота «Ахмата»: «Говорили, что я не готов, что я толстый, старый, медленный…»

Евгений Семенов, Sport24

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа после победы над «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ ответил своим критикам.

Встреча завершилась победой сочинцев со счетом 2:1. 37-летний эквадорец забил два гола и был признан лучшим игроком.

«Говорили, что я не готов, что я толстый, старый, медленный… Смотрите (показывает приз лучшего игрока матча).

Готов ли я на все 90 минут? Нет. Не знаю почему, но я не играл два матча. Посмотрим, что будет дальше», — приводит слова Нобоа «Матч ТВ».

В текущем сезоне Нобоа принял участие во всех трех матчах РПЛ, но лишь в игре с «Ахматом» вышел в стартовом составе. Всего он провел на поле 152 минуты.