Футбол

«Нехорошая девочка Катя». Снявшаяся в Playboy экс-сотрудница ЦСКА рассказала, как зарабатывает в Португалии

@kirilcheva
Поделиться
Комментарии

Экс-сотрудница ЦСКА Катерина Кирильчева, ранее работавшая главным редактором CSKA TV, рассказала, как зарабатывает на жизнь в Португалии. Девушка перебралась на Пиренеи в начале апреля вместе со своим бывшим заместителем с CSKA TV Федором.

— Уже нашли работу в новой стране?

— Все силы сейчас уходят на влог, в нем наша реальная эмиграция с нуля без купюр. Но он пока ожидаемо не приносит денег, но мы делаем все, чтобы раскрутиться, чтобы пришли спонсоры.

Первая наша работа тут — проморолик про серф для нашего товарища Жеки, он владеет тут крафтовым баром на пару с Шимом из «Касты». Второй ролик, тоже про серф, мы сняли для новых приятелей-криптовалютчиков. Они в восторге. Сказали, что это лучшее, что они видели в жизни. Лукавят, наверное.

Федор успел съездить в командировку на Мальту на чемпионат по легкой атлетике от российского продакшна. Ждем от них новых предложений, поскольку сейчас в связи с текущими событиями все командировки в российских спортивных СМИ на стопе.

Меня приглашали возглавить медийку в футбольных клубах на Кипре, но мы не договорились. Также сейчас веду переговоры с известным российским спортивным порталом.

Но полноценно возвращаться в футбол желания нет. Для развлечения веду телеграм-канал «Нехорошая девочка Катя», где затрагиваю темы, которые мне интересны. Есть еще пара перспектив по местным коллаборациям — съемки, медийное освещение «под ключ». Но пока они также в процессе переговоров.

А вообще я хочу оторваться от привычного и попробовать себя в том числе ради фана в какой-то совершенно неожиданной для себя сфере — например, барменом в каком-нибудь модном португальском клубе. Это было бы круто, ведь это топовейший контент для съемок, — приводит слова Кирильчевой «РБ Спорт».

Напомним, летом 2014 года Кирильчева снялась для мужского журнала Playboy.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0