Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 июля 2022, Пятница, 14:32

Генеральный директор «Факела» объяснил, почему клуб продает абонементы за рекордно низкую цену

fakelfc.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе объяснил, почему клуб продает абонементы за рекордно низкую цену. Самый дешевый абонемент на домашние матчи воронежского клуба стоит 1670 рублей. Такова стоимость на восемь игр, которые «Факел» проводит в первой части сезона на своей арене.

«Каждый болельщик должен иметь условия, соответствующие цене билета. Мы понимаем, что большой ажиотаж, болельщиков много, но сейчас в стране не самая лучшая экономическая ситуация, а наш стадион не строили под чемпионат мира, чтобы на нем были все комфортные условия и множество различных услуг. Поэтому мы были не вправе сильно поднимать цены, хотя понимали, что из-за такого решения много недополучим. Но для нас в приоритете болельщики и их возможности.

Я не альтруист в этом отношении, а прекрасно понимаю: будь у нас прекрасная новая арена со всеми возможностями, естественно, стоимость билетов была бы другая. Если бы мы играли на другом стадионе и продавали абонементы по такой цене, можно было бы сказать, что я немного сошел с ума. А так — это не столько благородно, сколько справедливо», — сказал Асхабадзе в интервью «Чемпионату».

Ближайший домашний матч «Факел» проведет 30 июля на своем поле против «Динамо».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0