Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 июля 2022, Четверг, 18:54

Зделар: «Моя цель — вернуть ЦСКА в Лигу чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Новичок ЦСКА, опорный полузащитник Саша Зделар дал первое интервью после перехода в московский клуб из «Партизана».

«Первая мысль, которая у меня появилась, что это братский клуб «Партизана» и что за ЦСКА играло и играет много сербов. Также я подумал, что это большой шаг вперед для меня и отличная возможность показать, на что я способен.

Я с детства мечтал играть за «Партизан», поэтому мне не пришлось долго думать, чтобы приехать сюда и играть за братский клуб.

Я много раз разговаривал с Зораном Тошичем и Бибрасом Натхо об их игре за ЦСКА и достижениях здесь. Они рассказывали только положительное. Говорили, что здесь прекрасно. Говорили: «Не раздумывай, тебе нужно ехать в ЦСКА». Говорили, что это большой шаг вперед.

Наличие в команде Милана Гайича сделало мое решение еще более легким. Мы много говорили о клубе, и он сказал: «Все в порядке, приезжай».

Физика и выносливость действительно одни из моих самых сильных качеств. Я сыграл очень много матчей за последние 4-5 сезонов. Но это не все мои сильные стороны. Хочу начать играть за ЦСКА как можно скорее.

Думаю, что моей целью здесь станет вернуть клуб в Лигу чемпионов. Туда, где он заслуживает быть. Я сделаю все, чтобы помочь команде, и, надеюсь, команда поможет мне, и вместе мы сможем завоевать трофеи», — сказал Зделар клубной пресс-службе.

Напомним, российские клубы были отстранены УЕФА от турниров под эгидой организации, включая Лигу чемпионов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0