Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 июля 2022, Четверг, 17:00

«Спартак» устроит голевой замес с новичком РПЛ, а «Зенит» — с «Локомотивом». Экспресс на 3-й тур РПЛ

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Поставим и на сложности «Динамо» в Воронеже.

Много интересных противостояний подарит нам третий тур, центральным из которых станет конечно же битва в Питере — «Зенит» примет «Локомотив». А другие москвичи: «Динамо» и «Спартак» проэкзаменуют новичков РПЛ — «Факел» и «Оренбург». БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Оренбург»: обе забьют за 1.90,
  • «Факел» — «Динамо»: «Факел» не проиграет (1Х) за 1.90,
  • «Зенит» — «Локомотив»: обе забьют за 1.80.

Итоговый коэффициент: 5.07

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.90.

Неделю назад «Спартак» одержал первую победу при Абаскале и теперь с удвоенной энергией готовится к матчу против «Оренбурга». Красно-белые сразу победили красиво, устроив вынос «Краснодару». Позиционные атаки Абаскаля наконец-то принесли свои плоды — четыре мяча забито, еще на столько же создано моментов. Игра красно-белых явно понравилась болельщикам, результат уж точно порадовал — 4:1.

spartak.com

Домашняя игра против «Оренбурга» на фоне успеха в Краснодаре выглядит легкой прогулкой. Но на удачный для «Спартака» результат дают небольшой коэффициент, поэтому мы сразу поспешим направить ваши ставочные мысли в другое русло. «Спартак» и «Оренбург» находятся в числе четырех самых результативных команд, на двоих наколотив 10 мячей. Видно, насколько атака доминирует над обороной, думается, что в очном матче точно не обойдется без обмена точными ударами.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: «Факел» не проиграет, коэффициент — 1.90.

Первый домашний матч для «Факела» обещает стать историческим. 22 года отсутствовала команда в РПЛ, и так соскучились болельщики, что намерены побить все рекорды посещаемости. Только абонементов «Факел» продал 15к — больше всех в РПЛ. Билеты на первый домашний матч разлетелись за 10 минут, невероятная поддержка обеспечена, футболисты из Воронежа будут максимально заряжены на положительный результат, а динамовцам придется туго. «Факел» не проиграл в Краснодаре, у команды есть потенциал хорошо выступать в РПЛ. «Динамо» в последнем туре разгромило «Торпедо», но этот результат можно вынести за скобки — команде Бородюка пока очень сложно. В Воронеже будет совсем другая игра.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.80.

Каждый матч букмекеры выносят «Зенит» таким фаворитом, что коэффициенты на победу чемпиона даже рассматривать сложно. А против «Локомотива» такой подход может сыграть злую шутку. Да, «Зенит» сейчас сильнее всех по составу и сыгранности. Да, Малком, Клаудиньо и Вендел продлил контракты и готовы идти за второй звездой на форме. И на победу в матче «Зенит» наверняка наиграет. Но это же не помешает атаке «Локомотива» в ответ огорчить неопытного Одоевского. Тем более, что Изидор и Камано отлично взаимодействуют, Антон Миранчук снова привыкает к роли лидера, осваивается Раконьяц. У «железнодорожной» атаки большой потенциал и все шансы на гол в Питере.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Факел
ФК Динамо Москва
ФК Оренбург
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0