Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Англии
28 июля 2022, Четверг, 00:00

Тот случай, когда за громкой вывеской скрывается простой товарняк. Прогноз на «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на Суперкубок Англии.

Английский сезон открывается шикарной вывеской — «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» в Лестере будут биться за Суперкубок. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», и где смотреть встречу

Матч за Суперкубок Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» состоится в субботу, 30 июля на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. Начало — в 19:00 (мск). Легальных прямых трансляций на территории Российской Федерации найти не получится.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается поставить за 2.40, вероятность победы составляет 40%. Успех «Манчестер Сити» оценивается коэффициентом 2.85 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.83 на больше и 2.04 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.68. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Вот и стартует официальный сезон в Англии! Традиционно британцы начинают матчем за Суперкубок, традиционно афиша просто слепит глаза — «Манчестер Сити» против «Ливерпуля». Правда, 100-процентной выкладки ждать не стоит. Все-таки отношение к Суперкубку в Англии как к выставочному матчу, «Ливерпуль» вообще намешал его вместе с товарищескими. Только представьте, 27-го числа красные играли против «Зальцбурга», а 31-го (на следующий день после Суперкубка) в программе стоит матч против «Страсбурга».

Getty Images

Насыщенный календарь, но отдыхать лидерам Клопп не дает, полноценно подводит команду к сезону. Салах, Фирмино, Нуньес и Диас выясняют основную тройку нападения, соревнуясь в скорострельности. Дарвин отгрузил покер за тайм в ворота «Лейпцига», а Салах забивает равномерно — огорчил и «Кристал Пэлас», и «Лейпциг», Фирмино чаще ходит в ассистентах. Но по нападению «Ливерпуля» вопросов как обычно быть не может.

У «Сити» с товарищескими матчами все наоборот. За все межсезонье «горожане» сыграли всего-то две контрольные игры. Отправившись в турне по США команда Гвардиолы получила в соперники только «Америку» и «Баварию», оба раза победив минимально. Мексиканцев положили на лопатки дублем Кевина де Брейне, а немцев дебютным голом Эрлинга Холанда. Спокойно подходит к новому сезону «Сити», даже на трансферном рынке действовали без шума, зато Филлипс и Холанд уже интегрированы в состав.

Getty Images

Прогнозы на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Статистика последних матчей просто поражает — 2:3, 2:2, 2:2, 4:1. Всегда обмен голами, всегда много голов у Гвардиолы и Клоппа. Но есть нюанс, из-за которого матч пройдет против статистики — Суперкубок в Англии считается товарищеским матчем, так что привычного градуса борьбы мы не увидим. Так было и три года назад, когда трофей разыгрывали «Ливерпуль» с «Сити» — сыграли вничью (1:1), а в серии пенальти уже победили «горожане». Сейчас красные устали после череды товарищеских матчей, «Сити» явно подводится к АПЛ. Стандартного результативного праздника в матче за Суперкубок Англии не будет.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.04.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Манчестер Сити
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0