Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июля 2022, Среда, 14:00

Переподписанные бразильцы закроют ничейную серию москвичей. Прогноз на «Зенит» — «Локомотив»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Самое время отрабатывать новые контракты.

Наконец-то чемпион России проводит матч не в пятницу: в субботу противостоять «Зениту» будет московский «Локомотив». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Локомотив» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Локомотив», и где смотреть встречу

Матч третьего тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Локомотив» состоится в субботу, 30 июля, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 17:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Локомотив»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.38, вероятность победы составляет 70%. Успех «Локомотива» оценивается коэффициентом 8.00 (12% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.40 (18% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.55 на больше и 2.46 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.80. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Первый серьезный соперник достался «Зениту» в третьем туре. Московский «Локомотив» еще не до конца понимает Циннбауэра, но подбор игроков позволяет железнодорожникам думать о самых высоких местах. «Зенит» же кроме пятого подряд чемпионства ничего не рассматривает, тут, думаем, объяснений не нужно. Два тура подряд чемпион России открывал пятничной игрой, и вот, наконец, питерцы выйдут на поле в субботу, что даст им лишний день на подготовку. Восемь дней готовился «Зенит» к матчу с «Локомотивом», а у москвичей было всего шесть дней.

fc-zenit.ru

Вряд ли это сильно повлияет на расклад сил, но все же питерцы будут чуть свежее еще и потому, что второй матч подряд играют дома. В прошлом туре, кстати, они выкладывались-то всего один тайм. За первые 45 минут разбили «Крылья Советов» (3:0) и дальше на нейтралке докатили до финального свистка. Новые контракты подписали Вендел, Малком и Клаудиньо, что еще добавляет радостного настроя. Бразильские лидеры «Зенита» уходить никуда не собираются, а намерены взять пятое подряд чемпионство. И нужно отрабатывать вложенные деньги.

У «Локомотива» ситуация сложнее: строится новая команда, молодой тренерский тандем, поиск игрового стиля. В первом туре железнодорожники обрушили шквал атак на нижегородцев, но не смогли победить даже в большинстве — 1:1. На прошлой неделе ситуация иная — получили шквал атак от «Ростова» Карпина, но не сдались, а сумели отыграться в меньшинстве. На 94-й минуте Константин Марадишвили забил шикарным ударом через себя и не позволил случиться первому поражению Циннбауэра в России. Но надолго ли?

fclm.ru

Прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив»

Давненько «Зенит» не испытывал проблем против «Локомотива» на «Газпром Арене». Последние два матча завершились со счетом 3:1 и 6:1. Добавляет вистов хозяевам и кадровая ситуация: у «Зенита» не сыграют Кузяев, Караваев и Мантуан, которых есть кем заменить. А вот «Локомотив» потерял Фассона на девять месяцев, Жемалетдинова надолго, и дисквалификацию получил Алексис Бека Бека — ситуация явно усложняется. На бумаге сценарий матча выглядит так: «Зенит» сильнее и должен побеждать дома, но молодой «Локо» с его задорным футболом точно покажет зубы.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив»: победа «Зенита» и обе забьют, коэффициент — 2.06.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0