Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июля 2022, Среда, 11:04

«Не понимаю, как можно писать такие вещи, не зная человека». Тренер ЦСКА Федотов — о критике Уткина

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в интервью журналисту Нобелю Арустамяну высказал свою позицию по критике в его адрес со стороны известного комментатора и блогера Василия Уткина.

Ранее Уткин публично раскритиковал Федотова после перехода в ЦСКА из «Сочи».

— Цитата Уткина: «Это не по понятиям, сообщить свои требования, получить ответ «да», и потом куда-то ринуться».

— Василию я отвечу, хотелось бы очно познакомиться, так сложилось, что мы ни разу близко не общались, даже ни разу не здоровались. И говорить о понятиях, я вообще не знаю, что это за понятия, о которых сейчас говорит Василий. Я понимаю, что он сейчас опять зацепится за эти слова, но мне действительно непонятно. Не зная человека, не зная, как все было, писать такие вещи. Но сейчас это модно, это легко, доступно. Раз, и птичка вылетела, которую уже не поймаешь, которую все читают.

— Как вы восприняли эту атаку Василия на вас? Была не только эта цитата, были и другие посты.

— Недоумение, если честно. Мы с ним не знакомы. Но, наверное, связи, знакомства, в которых состоит Василий, дают ему основания говорить такие вещи. Мне присылали что-то.

— Была история про «Оренбург» — «Сочи», вы были тренером «Оренбурга», когда матч перенесли, вы стали тренером «Сочи». Василий это связал с тем, что тоже это не очень порядочно.

— Я главный тренер. Где решаются вопросы о переносе матча, кто на них может повлиять, главный тренер? Руководство клуба. Нас об этом никто не спрашивал. Были такие обстоятельства, придя в клуб, общаясь с докторами, в тот момент уже во всю орудовала пандемия. Когда мы были на сборах в Турции было то же самое, тяжело болели. Симптомы не у всех болезней одинаковые, но очень походило на то. Когда о нем не знали, он может уже ходил по всему миру, — сказал Федотов.

Позже, во время интервью, Арустамян предложил Федотову связаться по телефону с Уткиным и все обсудить. Взяв трубку, Василий отказал тренеру ЦСКА в общении.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0