Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Нидерландов
26 июля 2022, Вторник, 09:14

Okko эксклюзивно покажет Суперкубок Нидерландов по футболу

Getty Images
Поделиться
Комментарии

30 июля Okko эксклюзивно покажет Суперкубок Нидерландов по футболу, в котором «Аякс» сыграет с ПСВ. Все пользователи Okko Спорт смогут посмотреть событие без дополнительной платы. Матч начнется в 21:00 по московскому времени.

В Суперкубке Нидерландов чемпион ежегодно встречается с обладателем национального кубка. 17 апреля ПСВ победил «Аякс» со счетом 2:1 и выиграл Кубок Нидерландов. «Аякс», в свою очередь, выиграл чемпионат Нидерландов по футболу, опередив ПСВ на 2 очка.

«Самые популярные футбольные команды Голландии сразятся за трофей Суперкубка Нидерландов в эксклюзивной трансляции Okko Спорт. Мы продолжаем использовать каждую возможность, чтобы радовать наших пользователей красивым мировым и российским футболом. Подписчики могут быть уверены в том, что наша работа не останавливается ни на минуту», — заявил генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

Трансляцию можно будет посмотреть в высоком качестве как в прямом эфире, так и в записи, с функцией выбора звуковой дорожки на любом популярном устройстве. Полное расписание и информацию о других матчах, доступных в Okko, можно найти в социальных сетях Okko Спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0