Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
25 июля 2022, Понедельник, 15:29

«Ювентус» объявил о возвращении в FIFA 23 после воссоединения с EA Sports

ea.com
Поделиться
Комментарии

«Ювентус» объявил о возвращении в FIFA после воссоединения с EA Sports, положив конец трехлетнему отсутствию в играх. Туринцы были зарегистрированы только как Piemonte Calcio в течение последних трех сезонов из-за их эксклюзивного партнерства с серией Konami eFootball. Срок действия этой сделки истек, и «Ювентус» вернулся с формой, значком клуба и обстановкой «Ювентус Альянс Арена».

«Мы рады подтвердить нашу глубокую приверженность итальянскому футболу благодаря этому эксклюзивному партнерству с «Ювентусом». Этот феноменальный клуб так много значит для нас и наших болельщиков, и он позволит EA SPORTS продолжать предлагать самые аутентичные и всесторонние интерактивные футбольные впечатления, которые только могут быть в FIFA 23 и более поздних версиях», — сказал Дэвид Джексон, вице-президент по бренду EA SPORTS FIFA.

Единственными тремя итальянскими клубами, которые все еще находятся в эксклюзивном соглашении с Konami, являются «Рома», «Лацио» и «Аталанта», которые поэтому известны в ФИФА как «Рома», «Лацио» и «Бергамо Кальчо».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0