Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июля 2022, Понедельник, 05:48

Юран рассказал о примете, которая сработала перед стыком со СКА: «В лифт зашли три человека — мы забили три гола»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Химок» Сергей Юран в беседе с корреспондентами Sport24 Тиграном Арутюняном и Богданом Горбуновым рассказал о примете, которая сработала перед стыком со СКА.

«Химки» проиграли первый матч со счетом 0:1, а в ответной игре взяли реванш, победив со счетом 3:0.

— Многим спортсменам присущи суеверия, они часто видят какие-то знаки свыше. Перед стыковыми играми было что-то подобное?

— Не поверите — было! Когда спускаюсь в лифте перед отъездом на игру, всегда смотрю на то, сколько человек зайдет со мной. Количество людей почти всегда совпадало с количеством голов, которые мы забивали в матче. Если я еду в лифте один — плохо. Когда двое заходят со мной — хорошо. Перед ответным матчем со СКА со мной в лифт зашли три человека. Столько мы и забили.

Раньше была еще одна подобная примета. До последнего времени моя жена не ездила на стадион и во время матчей оставалась дома. Когда она смотрела игру по телевизору, все складывалось не очень. Как только мы начинали проигрывать, она собиралась и уезжала в магазин. Даже если нам ничего не надо было. Это много раз срабатывало, и мы отыгрывались. Она потом мне в шутку говорила: «Я с тобой с ума точно сойду».

Полное интервью с Сергеем Юраном читайте на Sport24 в понедельник, 25 июля.

ФК Химки
ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0