Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июля 2022, Понедельник, 10:26

Сазонов: «Рад вернуться в стартовый состав «Динамо». Не секрет, что на это повлияла история с Варелой»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Динамо» Сабо Сазонов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем поделился эмоциями от возвращения в стартовый состав бело-голубых в матче второго тура против «Торпедо». «Динамо» победило со счетом 4:0.

— Естественно, я рад вновь появиться в стартовом составе. Надеюсь, это только начало пути. Считаю, что с «Торпедо» мы хорошо сыграли. Цифра «ноль» на табло означает, что в обороне хорошо отыграла вся команда. Конечно, нам есть, куда расти, и мы будем совершенствоваться. Но в целом победа со счетом 4:0 — хороший результат, с которого мы начнем свой победный путь.

— Как думаешь, на твое появление в старте повлиял побег Варелы? Что думаешь о его поступке?

— Я не знаю подробности. Просто Варелы сейчас нет с нами, а накануне матча был. Мы не знаем, где он. Со временем все станет ясно.

Что касается моего появления в старте, то, думаю, не секрет, что, скорее всего, эта история повлияла. Потому что Паршивлюк сыграл вместо Варелы правого защитника, а я сыграл в центре. Но, несмотря на это, я рад, что мы сыграли в таком сочетании и победили 4:0.

— Как тебе игралось в паре с Кутицким? Не удивляет, что два таких молодых центральных защитника играют в основе одного из лучших клубов страны?

— У «Динамо» есть тенденция — играть молодым составом. Считаю это интересным решением, потому что мало клубов, у которых в центре защиты играют 20-летние футболисты. Повторюсь, раз мы сыграли 4:0, значит, справились со своей задачей.

ФК Динамо Москва
ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0