Василенко назвал незаслуженным поражение «Факела» от «Ахмата»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко подвел итоги гостевого матча 2-го тура Премьер-лиги против «Ахмата» (1:2).
«Второй там провели целостно, меньше раскрывались, и соперник поменял схему. Мы предполагали, что такое может быть. «Ахмат» по ходу игры менял схему. Не хватило точности в последней передаче. Свои моменты надо было реализовывать.
В Премьер-лиге происходит именно таким образом — если чуть-чуть ошибаешься, теряешь концентрацию, то как правило тебя наказывают за это. В ФНЛ немного другая история. В РПЛ секунды определяют, выиграешь ты или проиграешь. Мы должны совершенствовать эти секунды.
Я думаю, мы не разочаровали болельщиков. Мы были достойны. Но точно не достойны поражения, тем не менее надо двигаться дальше», — сказал Василенко на пресс-конференции.