Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2022, Воскресенье, 13:40

Паулу Барбоза: «Дзюба — великолепный игрок, очень интересный вариант для любого турецкого клуба»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением о бывшем нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе, который сейчас является свободным агентом.

«Дзюба — великолепный игрок, он способен усилить любой клуб и в вашей стране, и по всему миру. Почему он пока без команды? У меня нет ответа на этот вопрос. Но уверен, что это лишь вопрос времени. Никто не откажется от хорошего игрока. Да, «Фенербахче» искал футболиста с такими характеристиками, они общались по поводу контракта. Но я не знаю, почему разговор не увенчался успехом.

Был бы интересен Дзюба турецким клубам? Уверен, что да. Например, «Галатасараю», «Трабзонспору». Это очень интересный вариант для любого турецкого клуба.

Игрок его статуса будет искать лучший вариант. А он появляется не сразу. Значит, нужно подождать. У Артема есть время — он свободный агент, его могут заявить по ходу сезона. Так что он имеет право ждать предложения, которое его заинтересует. Он ждет лучший клуб, который ему подойдет», — сказал Барбоса в интервью «РБ Спорт».

Ранее сообщалось, что 33-летний нападающий ведет переговоры с турецкими клубами. Но пока они так и не увенчались успехом.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0