Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2022, Воскресенье, 12:45

Титов предложил нестандартную ставку на игру «Локомотив» — «Ростов»

ФК «Спартак»
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, легенда «Спартака» Егор Титов предложил необычный прогноз на игру второго тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Ростов».

Прогноз: тотал больше 9,5 угловых, коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Одна из самых интересных игр тура. И здесь, как мне кажется, запираться никто не станет. «Локомотив» при всех немецких тренерах играет в атаку. Видно, что баланса в игре не хватает, но команда стремится атаковать, забивать. И надо сказать, что состав впереди у «Локо» подобрался что надо, особенно после возвращения в строй Антона Миранчука. В первом туре откровенно не повезло. Много моментов было у железнодорожников, играли в большинстве, но умудрились не выиграть у «Нижнего». Попробуют реабилитироваться сейчас.

«Ростов» выглядел убедительнее «Динамо», много моментов создал, но сумел только сравнять счет.

Здесь не буду ставить на результат, а поставлю на угловые. Очень много команды наподавали в первом туре, особенно «Локомотив» — больше 10. И вообще, он охотно ведет атаки через фланги, наносит много ударов, поэтому угловые должны быть. То же самое можно сказать и про «Ростов», особенно в те минуты, когда Комличенко на поле.

Так что мой выбор — больше 9,5 углового», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч второго тура РПЛ «Локомотив» — «Ростов» состоится в воскресенье, 24 июля, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0