Футбол

Баринов: «Не в обиду Карпину, я не заметил дерзкого «Ростова». В первом тайме они испугались»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов после матча с «Ростовом» (2:2) оценил игру своего соперника, а также заявил о полном доверии к голкиперу Даниилу Худякову.

— Мы все в «Локомотиве» доверяем Худякову. Поставят Гильерме — будет Гильерме играть.

— Два очка после двух домашних матчей — этого вы ожидали от старта?

— После «Нижнего» я говорил, что мы потеряли очки, а сегодня мы добыли очко. Вкатываемся, а в конце чемпионата посмотрим.

— Удивлены тем, как дерзко играл «Ростов»?

— Дерзко? Я не знаю. Я не заметил дерзкого «Ростова», мне кажется, в первом тайме они испугались. Не в обиду Георгиевичу, — передает слова Баринова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

ФК Локомотив Москва
ФК Ростов
РПЛ
Дмитрий Баринов
Валерий Карпин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0