Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
23 июля 2022, Суббота, 16:41

Томаров: «Игра с «Волгой» получилась валидольной. С «Рубином» «Уфа» будет играть на победу»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров на послематчевой пресс-конференции подвел итоги победного матча второго тура Первой лиги против «Волги» (2:1).

«Очень сложная игра получилась, в принципе мы такую и ожидали, легких игр не будет, сегодняшний матч тому доказательство. Начали мы не очень потому что пропустили, потом 11-метровый, слава Богу, что не пропустили, потом перестроились и стали создавать моменты, но опять же нужно их реализовывать. Забили бы в первом тайме еще один, я думаю, игра бы успокоилась. А так, когда разница в один мяч, соперник играет до конца и знает, что можно отыграться, поэтому была нервозность.

Второй тайм начали более собранно, владели преимуществом, создали несколько моментов. На мой взгляд, в ворота соперника должен был быть назначен 11-метровый, но судья посчитал иначе.

Хотелось бы сказать спасибо болельщикам, что пришли поддержать команду, было очень слышно, очень приятно, спасибо им большое! Поздравляю всех футболистов с победой, молодцы. Выдержали такие непростые погодные условия, плюс нужно адаптироваться к новым реалиям и конечно от матча к матчу двигаемся и пока получается то, что получается.

В первую очередь доволен результатом, на данном этапе это более важный момент. Качеством игры тренер редко когда бывает доволен, тем более, когда такие валидольные игры, есть над чем работать в обороне и в атаке. Много создаем — это радует, но пока не можем реализовать все моменты, которые у нас есть. Ну и пропускаем, что не может радовать. Работы очень много впереди.

С «Рубином» будем выходить и играть на победу! У нас игра в следующий понедельник, времени достаточно. Сейчас хорошо надо отдохнуть. Все-таки должны понимать, что начало чемпионата довольно-таки сложное, в связи с логистикой в Краснодар. Давно не было такого сложно выезда в плане, как добирались туда и обратно. Игра была в субботу, и мы практически не отдыхали. Это все сказывается на психоэмоциональном и физическом состояниях. Главное, эмоции восстановить, и я думаю, что с «Рубином» будет интересная игра, будем к ней готовиться», — цитирует Томарова пресс-служба «Уфы».

ФК Уфа
ФК Волга Ульяновск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0