23 июля 2022, Суббота, 16:26

«Оренбург» разгромил «Урал» благодаря хет-трику вышедшего на замену Сычевого

matchpremier.ru

«Оренбург» разгромил «Урал» в матче второго тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 23 июля на стадионе «Газовик» в Оренбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола в игре забил нападающий Владимир Сычевой. 26-летний нападающий вышел на замену в перерыве и уже на 46-й минуте забил первый мяч. Второй гол он забил на 67-й, а третий — на 77-й минуте. Примечательно, что это лишь второй матч в РПЛ в карьере форварда. «Урал» с 36-й минуты играл в меньшинстве — с поля был удален защитник Лео Гогличидзе.

«Оренбург» с 3 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 0 очков и разницей мячей 0:5 занимает последнее, 16-е, место.