Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 июля 2022, Среда, 17:00

Чемпион провел работу над ошибками — в Питере соперник не оклемается. Прогноз на «Зенит» — «Крылья Советов»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Тут еще Иван и Мантуан подъехали.

Чемпион России откроет и второй тур нового сезона, на сей раз «Зениту» противостоят «Крылья Советов». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Крылья Советов» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Крылья Советов», и где смотреть встречу

Матч второго тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Крылья Советов» состоится в пятницу, 22 июля на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 20:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Артем Чистяков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Крылья Советов»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.43, вероятность победы составляет 67%. Успех «Химок» оценивается коэффициентом 7.30 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.00 (19% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.61 на больше и 2.30 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.83. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Крылья Советов» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Чемпион против лидера. Да, такая красивая афиша организовалась в Санкт-Петербурге. Правда, после первого тура выводы делать рано. Но резюмировать все-таки нужно: «Зенит» не смог обыграть «Химки», откровенно расслабившись в концовке. Экс-спартаковец Мирзов наказал чемпиона, и защиту титула футболисты Сергея Семака начали с ничейного результата. А «Крылья Советов» днем позже поглумились над «Оренбургом» — 2:4, и возглавили турнирную таблицу благодаря разнице мячей.

pfcks.ru

Ежов, Глушенков и Якуба умудрились накидать новичку РПЛ четыре гола за 35 минут — видна качественная работа атакующей группы. Но пропустить два от «Оренбурга» — тревожный знак, что же сделает бразильская банда «Зенита». Вендел остался, ему обещают контракт с улучшенными условиями. Малком и Клаудиньо злы после ничьей в Подмосковье, а тут еще подъехали двое. На неделе «Зенит» официально представил вингера Мантуана и голкипера Ивана. Состав чемпиона окреп еще сильнее.

Играть против Самара «Зенит» любит. Всего три матча было сыграно на «Газпром Арене» и все три раза победили хозяева, и все три раза был обмен голами. Вот только есть одна проблема, главная гроза «Крыльев» клуб покинула. Из последних четырех голов на «Газпром Арене» три забил Артем Дзюба, в эту пятницу роль форварда всея Руси придется примерить на себя Ивану Сергееву. Он, как и другие форварды «Зенита», в новом сезоне пока молчит.

Евгений Семенов, Sport24

Прогноз на матч «Зенит» — «Крылья Советов»

Не стоит ничего придумывать, нужно идти за статистикой. 4:2, 2:1 и 2:1 — именно так заканчивались игры «Зенита» и «Крыльев» на ультрасовременной арене чемпиона. В этот раз картина будет идентичной. Злой чемпион пойдет за победой, и бразильская диаспора Питера наверняка ее добудет на радость местной публике. «Крылья» конечно же бой дадут, атакующая мощь Самары видна по первому туру, но Глушенкову и компании сил хватит лишь на сопротивление и один (максимум два) гол. Чемпион одержит первую победу в новом сезоне.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Крылья Советов»: победа «Зенита» и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.06.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0