Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июля 2022, Понедельник, 06:53

Кечкеш: «В России чувствую себя хорошо, все устраивает. Есть небольшое давление, но никуда уезжать не хочу»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Венгерский защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш объяснил, почему решил остаться в России, несмотря на то, что ФИФА разрешила иностранным футболистам приостановить свои контракты с клубами РПЛ до 30 июня 2023 года.

— Почему остался играть в России?

— У меня еще контракт на год. Никуда не хотел уезжать. Я счастлив и вижу потенциал команды — в Нижнем интересный проект. В России чувствую себя хорошо, все устраивает. Посмотрим, что ждет меня в будущем.

— Есть ли сильное давление со стороны футбольной федерации Венгрии из-за того, что играешь тут?

— Я общался с главным тренером сборной, сказал, что не хочу покидать Россию. Все в порядке. Небольшое давление есть, но не со стороны федерации. В основном, это пресса, иногда семья может переживать, но в целом все с пониманием относятся. У меня есть объяснение, почему другие уезжают, но комментировать их поступки не хочу — будет неправильно с моей стороны.

— А что твоя семья думает об игре в России?

— Все хорошо. Жду, когда моя семья и девушка навестят меня в конце июля. Они уже были в Нижнем Новгороде в начале прошлого сезона. Им понравился этот город, — сказал Кечкеш в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0