Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
18 июля 2022, Понедельник, 16:08

Депутат Госдумы Миронов: «Почему у нас на Суперкубке выступала группа «Би-2»? Просто вредительство»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов назвал вредительством идею пригласить группу «Би-2» выступить на матче за Суперкубок России.

После матча, в котором «Зенит» на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге разгромил со счетом 4:0 «Спартак», солист группы «Би-2» Лева исполнил песню с красно-белым шарфом на шее, за что был освистан болельщиками сине-бело-голубых. При этом многие посчитали, что обструкция была связана с позицией группы по спецоперацию. Многие в соцсетях раскритиковали решение пригласить «Би-2» выступать на Суперкубке.

«Мои коллеги — депутаты практически всех фракций — просили задать такой вопрос: почему у нас на Суперкубке на «Зенит Арене» выступала группа «Би-2»? И этим вопросом они хотели уточнить, чья эта, собственно говоря, я даже не буду говорить безалаберность, а просто вредительство. Просто наплевательское отношение к тем, кто сегодня проливает кровь. Вот это кто?.. Кто вообще рулит? Я считаю, что здесь нужно разбираться… Кто-нибудь из городских властей собирается дать вразумительный ответ?» — приводит слова Миронова РИА Новости.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0