ФутболПервая лига
17 июля 2022, Воскресенье, 19:19

Томаров — после 0:2 от «Кубани»: «Все матчи «Уфы» сложные, никаких проходных игр не будет»

fcufa.pro

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвел итоги матча стартового тура Первой лиги против «Кубани» (0:2).

«Получилась сложная игра, было много борьбы, много единоборств. Можно сказать, что первый тайм прошел при нашем территориальном преимуществе. Во втором тайме пропустили быстрый гол, стали менять игру с акцентом на атаку, хотели отыграться как можно быстрее. Но подобная тактика чревата тем, что можно нарваться на быструю контратаку, что и произошло. В одной из них нам забили второй гол. В свою очередь мы имели свои голевые моменты, которые нужно было реализовывать.

Положительное было то, что мы создали много моментов, были опасные стандарты — это радует, но хотелось бы их реализовывать. Без забитых мячей не добиться побед. Все матчи будут сложными, никаких проходных игр не будет, впереди длинный сезон, все игры будут от ножа», — приводит слова Томарова пресс-служба клуба.