Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 июля 2022, Суббота, 19:34

Баженов: «Удар Шелии — это стопроцентная красная карточка!»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился мнением о матче первого тура РПЛ между «Ахматом» и красно-белыми (1:1).

«Ахмат» и «Спартак» показали хорошую игру с обилием голевых моментов. Проблемы были только с реализацией.

Мне понравились красно-белые. Как бы это ни было странно, но они вдесятером прибавили. А «Ахмат», мне показалось, стал играть на удержание счета. Грозненцы раньше времени отдали инициативу «Спартаку», хотя те были в меньшинстве. Надо было поменять игру, но этого не случилось.

Было много рвения. Меня спросили: «Будет ли гол «Спартака»?» На что я ответил, что будет один-два момента, а забьют или нет — это как получится. В итоге вышел Мозес и забил такой гол.

«Ахмат» мог и вырвать победу, но не получилось. Мне кажется, что итог закономерен.

Что касается судейства, то красная на Рыбусе честная. Там все без вопросов. Такие моменты бывают часто. В моменте с пенальти мяч попал в опорную руку, но пока я сам точно разобраться не могу.

По поводу момента с Шелией (вратарь грозненцев ударил форварда москвичей Соболева шипами в голень. — Sport24) — это сто процентов красная карточка! Он отталкивается и отбрыкивается. В таких моментах часто показывают красную карточку. Я удивился, почему дали желтую. Не знаю, с чем это было связано», — сказал Баженов в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0