Гаврилова шокировала смерть Ярцева: «Страшное известие. Ничего не предвещало вообще, никакого намека»

Поделиться
Комментарии
Чемпион СССР в составе «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на смерть бывшего футболиста и тренера московского клуба Георгия Ярцева. Специалист ушел из жизни в пятницу, 15 июля, в возрасте 74 лет.
«Страшное известие, шокирован, это мой друг и товарищ, много лет играли вместе. Утрата невосполнимая. Полмесяца назад встречались, и ничего не предвещало, вообще, никакого намека. Всегда веселый и жизнерадостный, все время с командой, с ребятами. Жалко», — цитирует Гаврилова ТАСС.
Ярцев выступал за «Спартак» с 1977 по 1980 год, выиграв чемпионат СССР и завоевав серебряные медали. В качестве тренера он работал в московском клубе с 1994 по 1998 год. В сезоне-1996 возглавлял красно-белых, приведя их к завоеванию золотых медалей чемпионата России.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0