ФутболРПЛ

Бабаев высказался о будущем Гайча, Карраскаля, Гайича, Фукса и Бийола и в ЦСКА

Роман Бабаев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем Гайча, Каррассаля, Гайича, Фукса и Бийола и в армейском клубе.

— Гайч, Гайич и Карасскаль подписали документ, что они не приостанавливают контракт с одностороннем порядке, в процессе согласования с Мединой.

— Те, кто не подписали — Фукс и Бийол, — точно уходят?
— Фукс никуда не уходит, он вернется в ближайшее время в расположение команды. Фукс достаточно успешно прошел курс лечения, мы ежедневно получаем информацию от лечащего врача. У Бруно положительная динамика. Ему понадобится время, чтобы подтянуть форму, но, по крайней мере, ограничений, которые препятствовали на начало сборов, у него не будет. Фукс не собирается никуда уходить.

По Бийолу ситуация иная, он оказался в непростой ситуации. Он дал возможность найти ему, насколько это возможно, приемлемый для ЦСКА вариант, а это непросто, поскольку не все европейские клубы охотно ведут переговоры с российскими, понимая, что можно получить на сезон игрока бесплатно. Но у нас с Бийолом договоренность, мы признательны за честную позицию по отношению к клубу. Он не хочет пользоваться этой опцией, считает это неправильным», — передает слова Бабаева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
Адольфо Гайч
Милан Гайич
Хорхе Карраскаль
Бруно Фукс
Яка Бийол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0