Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 июля 2022, Среда, 11:26

«Ахмат» в ближайшие дни планирует полностью завершить оформление карты болельщика

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в интервью пресс-службе грозненского клуба рассказал о готовности команды к новому сезону и о процессе оформления карты болельщика для сотрудников и футболистов.

— Начал ли клуб процедуру оформления карты болельщика?

— Работа в этом направлении нами начата с 4 июля. Представители клуба провели совместное совещание по оформлению карт болельщиков для персонала, тренеров и футболистов с руководством МФЦ в Чеченской Республике. Принимая во внимание достаточно удобную схему оформления карт и высокую квалификацию персонала МФЦ, «Ахмат» в ближайшие дни планирует полностью завершить регистрацию. Кроме того, для болельщиков команды на всей территории ЧР открыто 102 специальных окна, где сотрудники МФЦ окажут всю необходимую помощь для оформления и подтверждения карт наших болельщиков.

— «Ахмат» выдвинул своего кандидата на пост президента РПЛ?

— Безусловно, как и все клубы Лиги, мы направили письмо с выдвижением своего кандидата. Мы поддерживаем кандидатуру Александра Алаева. Надеемся, 16 августа, когда состоятся выборы, Александр Александрович будет утвержден в должности президента РПЛ.

— «Ахмат» завершает подготовку к старту чемпионата. Вы посещали на сборах тренировки команды и контрольные матчи. Как оцените уровень готовности команды к новому сезону?

— Главный тренер Андрей Талалаев регулярно на связи с президентом клуба Магомедом Даудовым, со мной, со спортивным директором. Мы обсуждаем и решаем комплекс вопросов, связанных с подготовкой к чемпионату, в том числе формирование состава. Возвращение в команду Владимира Ильина — важное событие. Ему хорошо знакомы требования тренерского штаба, он становился лучшим бомбардиром клуба в позапрошлом сезоне. Его переход — безусловно, усиление в линию атаки. Хорошо адаптировались в коллективе другие новички — Юрий Журавлев, Михаил Опарин, Иван Олейников. Считаю, все они внесут достойный вклад в успехи клуба. Что касается сборов, команда имела отличные условия для подготовки в Саранске и в Новогорске. Вся намеченная тренерским штабом программа выполнена. Команда готова к старту чемпионата.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0