ФутболКлубные товарищеские матчи
10 июля 2022, Воскресенье, 19:42

Грулев — о камбеке с 0:3 в матче с «Локо»: «Тренер указал на ошибки — встряхнулись и переломили игру»

Евгений Семенов, Sport24

Нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев поделился мыслями после ничьей с «Локомотивом» в товарищеском матче (3:3), где его команда смогла отыграться со счета 0:3. Грулев стал автором одного из мячей.

— В первом тайме была немного сонная игра с нашей стороны. В перерыве тренер указал на наши ошибки, на необходимые перестроения. Сразу после паузы не получилось перестроиться, пропустили нелепые голы, но потом встряхнулись, переломили ход игры и начали играть как нужно. Пока еще не до конца готовы функционально, но к первой официальной игре подойдем уже в полной боевой готовности.

— Славиша Йоканович на бровке ведет себя спокойно, а как он дает указания в раздевалке?

— В первую очередь он ждет от нас правильной игры, которую мы отрабатываем на тренировках. Указывает на организацию игры, необходимые построения, какие-то тонкие моменты, может и что-то индивидуально подсказать, — цитирует Грулева пресс-служба «Динамо».