Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
10 июля 2022, Воскресенье, 13:38

Греческая модель, показавшая себя без лифчика, презентовала футбольную форму итальянского клуба

@theopisti_p
Поделиться
Комментарии

Итальянский футбольный клуб «Венеция» представил новую форму на следующий сезон — 2022/23. Второй год подряд в презентации формы «Венеции» принимает участие греческая модель Теописти Пурлиотополу, пишет telecomasia.net.

@veneziafc
@veneziafc

Теописти с детства проявляет интерес к спорту. Девушка занималась художественной гимнастикой, баскетболом и карате. Теперь она бегает по утрам, чтобы поддерживать идеальное тело и здоровье, а также занимается йогой и пилатесом.

Особое место в увлечениях модели занимает футбол. Однако любимая команда Тео не «Венеция», а ПАОК, так как за этот клуб болеет вся ее семья.

Несколько лет Тео сотрудничает с модельным агентством Team Model Management. Менеджеры «Венеции» связались с его представителями и предложили ей приехать во всемирно известный город для презентации футбольной формы.

Теописти активно ведет страницу в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время более 80 тыс. подписчиков. Девушка часто делится с поклонниками пикантными фотографиями. Она показывала себя подписчикам даже без лифчика, собрав большое количество лайков и восторженных отзывов.

@theopisti_p
@theopisti_p
@theopisti_p
@theopisti_p
@theopisti_p
ФК Венеция
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0