ФутболСуперкубок России
9 июля 2022, Суббота, 18:46

Абаскаль: «В первые 20 минут должны были забивать. «Спартак» должен использовать такие моменты и наказывать»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль после поражения от «Зенита» (0:4) заявил, что красно-белые должны были забивать в начале игры, а к пропущенным голам привели ошибки команды.

— В какой момент поняли, что все пошло не так?

— Вышли на матч с хорошим настроем. Хорошо показали себя на старте. Мы доминировали, владели преимуществом на чужом поле. Использовали оба фланга, доставляли мяч в штраф. К сожалению, две ошибки привели к голам. Была проиграна дуэль. Во втором случае — ошибка в центре поля. Третий и четвертый мячи похожи друг на друга.

В первые 20 минут должны были забивать. Здесь нам не хватило. «Спартак» должен использовать такие моменты и наказывать соперника, — передает слова Абаскаля корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.