Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
7 июля 2022, Четверг, 00:00

Суперкубок России уже стал скандальным, теперь искры будут высекать на поле. Прогноз на «Зенит» — «Спартак»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим на открытие сезона.

В первой официальной битве футбольного сезона за Суперкубок России сразятся «Зенит» и «Спартак». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч за Суперкубок России по футболу «Зенит» — «Спартак» состоится в субботу, 9 июля, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.50, вероятность победы составляет 63%. Успех «Спартака» оценивается коэффициентом 6.20 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.50 (21% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.73 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.87.

Угадай счет матча «Зенит» — «Спартак» и выиграй 5 000 рублей от БЕТСИТИ!

Перед матчем

Суперкубок России состоится только 9 июля, но молнии вокруг этого матча сверкают уже месяц. Доходило даже до того, что «Спартак» собирался бойкотировать игру, ставшую домашней для «Зенита». В этом году Суперкубок России решили провести на «Газпром Арене», это и взбесило красно-белых, они, естественно, хотели видеть Москву в качестве города-хозяина. Страсти кипели нешуточные, высказался каждый: ярче всех — небезызвестная супруга Леонида Федуна Зарема Салихова, отвечал ей гендиректор «Зенита» Александр Медведев.

РИА Новости

Футболисты попроще отнеслись к ситуации домашнего Суперкубка для «Зенита», например, Георгий Джикия говорил, что обязательно хочет играть, но атмосфера раскалилась до предела. «Спартак» и «Зенит» и так являются самыми враждующими (и главными) командами страны в последние годы, еще и каждая их встреча сопровождается дополнительной подоплекой. Можно не сомневаться, что команды перенесут пламя на поле — борьба за первый трофей сезона будет максимально бескомпромиссной.

А что с игровой составляющей? Тут «Зенит» выглядит куда лучше. Чемпион России тренера не менял, хорошо укрепил состав (Касьерра, Родригао, бразильцы из «Коринтианса»), катком прошелся по Кубку Матч Премьер, разгромив ЦСКА Федотова со счетом 3:0. О «Спартаке» Абаскаля пока говорить сложно. Молодой тренер провел пару товарищеских матчей с соперниками из ФНЛ, опробовал новые схемы, потерял Гуса Тиля и Джордана Ларссона, отказавшихся возвращаться в Москву, пока не готовы играть Николсон и Мозес, только приступившие к тренировкам.

Spartak.com

Прогноз на матч «Зенит» — «Спартак»

На бумаге «Зенит» явно сильнее, но ставить на чистую победу чемпиона не рекомендуем. Все-таки Суперкубок России — это отдельно взятый матч, в котором может случиться все что угодно, а коэффициент на победу мелковат. Обратимся лучше к статистике: даже в последнем ничего не значащем матче «Зенит» и «Спартак» обменялись голами, а в борьбе за Суперкубок России точно будут биться до победного, ничьи не допустят. Возьмем обмен голами и пробитие тотала, ведь после такого предматчевого перформанса футболисты просто обязаны выдать шоу и на поле.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Спартак»: тотал больше (2,5) и обе забьют, коэффициент — 2.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0